меня заебала школота, умоляю, SOS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » меня заебала школота, умоляю, SOS » крик души » слезы, ванна, вены


слезы, ванна, вены

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

•••
   меня никогда не трахала тема того, что создают люди на ролевых - это их личные пристрастия, но меня это не трахало по той причине, что помимо откровенной фигни, были такие форумы, где я мог зависать...
   короче, исходя из названия и первого предложения этого поста, можно сделать вывод, что, блять, пожалуйста, помогите :с
   я готов отдаться вам в рабство, если вы создаете/ создали проект, который не является школой или фендомом (фендом не люблю, потому что ничего не знаю, ничего не видел), я готов вам предложить услуги флудера, текстовика, акционера, пиарщика, идейщика, да даже дизайнера, только бы найти пристанище, где на глаза не будут появляться хозяева-слуги, школьные предметы и прочая откровенная ересь.
   оффтоп: я не понимаю, захер создавать школы, если у людей она есть в реале? и причем более половины ее люто ненавидят и жалуются
   оффтоп1: ах, да, я более, чем просто уверен, что все участники школофорумов никто иные, как отпетые школолошки, считающие, что шесть уроков в день направят их в ад

   если у вас такая же беда, как у меня, то я осмелюсь даже предложить объединить слезные судороги и депрессию, чтобы создать себе адекватное местечко.
   да, на самом деле, не дело это, так людей созывать, но [лирическое отступление] все ребята, с которыми я раньше тусил на форумах, либо занятые по самые гланды, либо давно бросили ролевые.
   я же просто не наигрался, не набесился, чтобы уходить :с
спасибо за внимание

0

2

да, адекватные интересные ролевые создавались, но я узнавал о них слишком поздно - их кидали, они умирали

0

3

(адресная строка)mecha.f-rpg.ru
сама такая же, там только и нашла пристанище.

0

4

ну раз тебя бесит школоло, так сам создай шедевр.
заебали ныть.
все только и ноют, что одна школота вокруг, а сами сидят на жопе ровно и ждут, когда с неба повалятся охуительные ролевые.
охереваю от вас. сидите и только говно вокруг сеете, а у самих мозгов не хватает создать шедевр. хватает, я смотрю, только на нытье и обсиралово очередной школоло.
создай сам, а если не судьба, то сиди и не ной.
смирись с этим, чувак и не засоряй топ.
удачи ~

0

5

лалка
перечитай мое соо, ок
если я обращаюсь к людям с таким позывом, то можно сделать вывод, что Я САМ НЕ МОГУ/ НЕ ХОЧУ СОЗДАВАТЬ РОЛЕВУЮ
ищу готовое или то, что только готовится

0

6

сам с такой же проблемой ползаю по просторам анихаба. если хо, тогда можем подумать над проектом вместе.
только аська нужна твоя

0

7

675607395

0

8

ок. добавил

0

9

ну раз тебя бесит школоло, так сам создай шедевр.
заебали ныть.
все только и ноют, что одна школота вокруг, а сами сидят на жопе ровно и ждут, когда с неба повалятся охуительные ролевые.
охереваю от вас. сидите и только говно вокруг сеете, а у самих мозгов не хватает создать шедевр. хватает, я смотрю, только на нытье и обсиралово очередной школоло.
создай сам, а если не судьба, то сиди и не ной.
смирись с этим, чувак и не засоряй топ.
удачи ~

смеялись всем офисом, слезы потекли

посоны, создадите что-нибудь - киньте ссылкоту сюда
или в скуп даже, ууух

0

10

почему-то я написала скуп, а дала асечку
короче это неважно
да
девичья память, все такое

0

11

formoffate.rolka.su

не?

0

12

чего в асю не заходишь, или уже передумал проект мутить?

0

13

я-то в аську захожу)

0


Вы здесь » меня заебала школота, умоляю, SOS » крик души » слезы, ванна, вены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно